Занятия спортом

А можно накачаться терминатором-зверем без штанги ?Ну выполняя упражнения там разные ,гантельку прикупить если ..

Adrian Dragu
терминатор зверем нет конечно)... даже в зале тяжело так накачаться, без химии (стероидов, протеинов и т. д).. можно под качаться на турнике брусьях отжаманиях от пола. . .надо качаться 3 раза в неделю не более часа.. так как мыщцам нужен отдых... вот не плохая программа как ее осилишь можешь искать в интернете еще разные прораммы)

Понедельник
Пробежка 10 минут, темп средний.
Трисет ( 3 упражнения выполняются без отдыха)
1. Подтягивания к подбородку на турнике.
2. Отжимания от брусьев.
3. «Подъем-переворот»
Все упражнения выполняются по следующей схеме: 1 подход в упражнении выполняется в 5 повторениях. Далее восстановив дыхание 2 поход – 6 повторений, затем 3 подход х 7 повторений, 4 х8, 5 х9, 6 х 10 и обратно до 5 повторений. (Эта техника в простонародье называется «Часики»)) )
Среда
Пробежка 10 минут, темп средний.
1. Подтягивания на турнике обратным хватом, хват узкий.
2. Отжимания от брусьев (большой палец руки «смотрит назад» , локти в стороны) , хват вывернутый.
3. Пресс на турнике в висе. Подъем ног снизу до касания перекладины.
Схема подходов и повторов та же.
Пятница
Пробежка 10 минут, темп средний.
1.»Выход на две руки» – турник.
2. Пресс на брусьях. Подъем прямых ног с фиксацией в верхней точке (90градусов) .
3. Подтягивания за голову на турнике, хват широкий.
Схема подходов и повторов та же.
Если вам сложно выполнить этот комплекс, то делайте все по самочувствию. Постепенно вам это будет под силу.

P.S: новичкам не советую делать трисетами) лучше отдохнуть секунд 30 или минуту по самочуствию)... можете добавить отжимания от пола 3подхода по 25 раз.... бегать советую обязательно) так как мыщцам нужно разогреться)
Алексей Августовский
Лучший ответ
Тогда тренажёры, гантели, параллельный блок и работать в полноценном тренажёрном комплексе. Но Арни, принимал стероиды, из-за этого он таким стал, хотя и без смотрелся бы классно, пусть и не так объёмно и массивно.
Без анаболиков и нагрузки только к старости.
Виталий Казак
садишься дома на стул и качаешься мыслью и где то лет так через 40 то сделаешь
Алексей Букий
Дома можно только отожраться хорошо, а накачаться можно только в зале.
Саня Хайруллин
Данияр, какая на*** химия в протеинах. Ты думай чё говоришь.
Штангу как минимум, турник, брусья и это для начала.. . Потом спорт зал обязательно, протеин тоже и будешь как Арни!
Тахир Усманов
нет, если хочеш хорошего результата - займись пауэрлифтингом!