Игорь Сторожков

как лучше выполнять упражнения?

я дрищ, 53кг 180см, хочу начать отжиматься и приседать (через день) . сколько лучше делать подходов и по сколько раз??? ?
П. С. отжимаюсь максимум 15 раз, приседаю 20 макс.

шутники идите нахуй.
отвечайте по существу.

Инесса Редькина

А потанцевать для физнагрузки не пробовал ввиде фитнеса?
Попробуй потанцуй, сбавь лишний вес.

Зура Камилова

Без дополнительного отягощения можно каждый день заниматься. Немного тонус наберёшь и в зал можно идти.

Сергей Евдокимов

если приседать со штангой-молодец, а так херней маешься, от отжиманий и обычных приседаний ничего не изменится, масса не растет от таких упражнений, иди в зал и ешь много (это главное)

Makhach Varaev

по 50 раз

Александр Савельев

Просто делай по максимуму все. Добавь турники, брусья и т. д

Мaрия Румянцeвa

Если на массу, то надо по 10 сетов того и другого, минимум, потом делать со штангой приседы, тоже довести до 10 подходов. Потом определить по самочувствию, убавить сеты или добавить.

Сергей Сергеевич

Иди в зал, попроси тренера составить программу и правильный рацион питания расписать. Занимайся и рости.