Ринат Фаткуллин

Как выполнять упражнение 20 поднятий рук?:))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну если по 4 подхода, то нормуль получиться.
Моя зарядка:
5 минут прыжков со скакалкой в быстром темпе.
Отжимания (5о см от пола, от подлокотника дивана например) 10 поторов по 4 подхода.
Пресс 30 повторов по 4 подхода
Приседания 30 по 4 подхода
Гантельки для бицепса и трицепса. Каждое упражнение 20 по 4 подхода.
Спина. Низ живота на фитбол, гантельки в руки и за голову, ноги зацепить за что-нибудь ( я за кровать цепляю) , а дальше как на гиперэкстензии. 20 по 4 подхода.
Потом растяжка минут 10.