Сеймур Мисирханов

Физкультура, нужны советы

Я перешла в 10 класс, и наш класс разделили на девочек и мальчиков. У мальчиков остался старый преподаватель, а нам дали другую. Девочек в классе 4, и поэтому профилонить не получится. Придется сдавать различные нормативы. Прыжки с места в длинну, бег на время, метание мячей, отжимания. На положительную оценку необходимы высокие результаты, а я дай бог на 2-3сдам, не потому что я какая то не слаженная, а потому что не умею и нет практики. Хочу научится всему этому, но не знаю как. К учителю не подойдешь, т. к. Ее ответ будет ссылаться на то, что этому всему нас уже учили, а кому не надо было, их проблемы, получат то, что получат.
Времени мало, нормативы уже пошли в ход. Посоветуте что-нибудь.

Олег Сидоров

Ты сама отвечаешь на свой вопрос. Тебе нужна практика. А такую практику можно получить на каких либо занятиях. Хорошо подойдут игровые виды спорта: волейбол, баскетбол. Пробежки. Твоя цель научиться контролировать тело.

Марианна Уланова

каждый день бегай кросс, потом ускорения раз 5, потом прыжки делай которые нужно сдавать и потом отжимайся - результат будет)

Каламкас

пфф, нормативы на физ-ре сдать как нефиг делать...