Рустам Парпибаев

какие предметы нужны для учителя физкультуры

Евгений Топунов

Кроссовки, спортивный костюм, свисток.

Андрей Горбань

предметы?
сдавать какие или предметы-как красовки? -поясни пожалуйста

Cristaldelic Cristaldelic

водка закуска мяч свисток спортивный костюм и всегда говори что лохи что в твое время мы по 500 раз отжимались и непотели

Александр Супряков

свисток, секундомер и гандоны, чтоб училок трахать на переменах)))

Ви
Виталий

Наверное самое банальное, рабочее место, спортивный инвентарь, спортивная форма и ко всему ученики. Ну и педагогическое образование