Анастасия Штыкова

Работа учителем физкультуры

Мне 24 года, имею высшее образование, но не педагогическое и не физкультурное. Занимаюсь спортом c детства. Могут ли меня взять преподавателем физкультуры?

Олег Андреев

на фига тебе НЕРВОТРЕПКА ???

Г.
Герой .

смотря какая потребность в учителях физкультуры в конкретной школе, могут при условии поступления в пед. вуз

Анастасия Чиркова

Нет. Обязательно или техникум или Вуз профильный Хотя где то там в глубинке . при нехватке, может и проскочит..

Kapral Zadnica

Могут, но вы обязаны будите поступить в пед ВУЗ, так как это будет ваше второе высшее вам предложат учиться 3,5 года по сокращенной программе, только очень хорошо подумайте прежде, вам придется головой отвечать перед родителями и администрацией школы за каждый синячок и ссадинку, а то и объявить педофилом ненароком если 2 или 3 начнете ставить))))

Виктория Черева

нет... только после спецкурсов...