Ирина Белоущенко

хорошо ли быть учителем? хорошо ли быть учителем? скажите все негативы и поситиви этой работы

Александр Чупятов

Учитель, это диагноз!

Дамира

Самое страшное страдать будут Ваши дети:
1) от нехватки денег;
2) от нехватки Вашего внимания;
3) от других детей в школе, за плохие оценки на контрольной по химии, моей дочери (6 лет) бросили петарду под ноги, прямо в школе и как результат приступы со временем переросшие в эпилепсию.. .

P.S. Отпуск летом надоел, на счет коррупции и репетиторства вопрос спорный, а за поборы и с должности слететь можно, зарплата нормальная только у тех кому директор часы хорошие поставит и категорию защитить нужно.. .

После 10 лет работы в школе я ушла из школы и НЕ ЖАЛЕЮ!! !

Семён

Маленькая зарплата+детишки нервы вымотают. Плюсов не вижу вообще.

Олеся Степанова

Ага, свекровь учитель начальных классов, и мне её жаль.
Нервы не в ...зду.

Дмитрий Жарков

хорошо: отпуск летом, з\п нормальная, +поборы с родителей, +репетиторство, и главное такую коррупц не скоро прошибешь

Настенька

Посмотри на своих учителей.
Как им кайфово с учениками работать. Какие кайфовые ролики по избиванию учителей на Ютубе. Какие кайфовые обвинения в несправедливых двойках и тонны ненависти от учеников.