Оксана Чулакова

Кто решает вопрос о приёме учителя на работу - директор или завуч?

Какие вопросы могут быть заданы на собеседовании при приёме на работу в школе?
Какие документы и справки нужно предоставить?
Что влияет на решение о приёме?))

Михаил

Директор. Могут спросить дипломы об образовании

Sh
Shamshod

обычно всё решает директор

Юл
Юлия

1)Диплом о педобразовании. Иногда имеет значение диплом какого заведения педагогического. 2)СТАЖ работы в школе. 3)как на любую другую работу. Завуч и директор одна команда и вряд ли они будут разного мнения о том взять или не взять на работу..