Ек
Екатерина

найти работу директора продуктов

Кр
Кристина

Найти работу директора продуктового магазина - можно. Если есть опыт работы, образование и какие нибудь знакомства.
А знакомства должны быть, если Вы работаете в этой сфере.. .
А работу директора продуктов - не найти. Нет такой...

Инна Ушакова

Сенатор полуфабрикатов по совмещению, президент кормов для животных.

Сергей Романченко

а я бы специализацию выбрала - директора рыбных деликатесов!)

Ольга Михалева

найти не можете? Директор магазина продуктов. Это надо искать пешком лучше. В резюме они на срок службы смотрят.

Мария Vorob'eva

Есть вакансия Директор-стажер в супермаркете Атак (стажировка полгода-год) , зам. директора в Магнолии, руководители направлений в гипермаркете Реал, управляющие требуются в супермаркете Билла, О-кей, АБК и возможно ещё есть какие-то вакансии подобные в Алми и Бахетле. Вот всё что помню)