Алексей Хатаженков

Директор прошлой работы оклеветал...

Город у нас не большой и в моей специальности почти все друг друга знают, с прошлой работы уволилась (по семейным обстоятельствам) пол года назад, ушла нормально не ругалась с руководством. Сейчас нашла новую работу, сказала там, что работала в той фирме, они ему позвонили, и директор сказал, что я им всех заказчиков разогнала. Так обидно.. .

Александра

В этом есть определённый плюс, скажите, что заказчики с Вами

Затирахин Дмитрий

Да, к сожалению это так. Теперь куда устраиваются. обязательно с новой работы звонят на прежнюю работу и все спрашивают о человеке. И могут навсегда испортить трудовую историю.

Фуад Бушуареб

Ндаааа... дела....

Венера Султанова

Сходить на старую работу для Разговора с директором.

Анфиска Орлова

А Вы на этой работе сколько трудились?

Елизавета Виноградова

Ну раз Вы не спрашиваете ни о чем, я могу не отвечать, а просто прокомментировать.
В моей работе есть правило: выслушай обоих и не верь никому. Если учесть, что еще и второго мы не слышали...

Неля Щабельская

Вопроса нет! Это утверждение!
Объясните свою ситуацию, произошедшую на предыдущем месте работы, новому руководителю в мягкой форме. Вас не уволят.

К сожалению в наше время много таких "гнилых" начальников. Делают они, так потому, что у большей части подчинённых к ним негативное отношение и небеспочвенное.. . а зависть и обида гложет, что бывший сотрудник на новое место работы устраивается..

Евгений

возможно у вас ложное представление о себе как о хорошем сотруднике, а возможно у вашего директора к вам были какие то претензии о которых вы даже не догадывались.