Настёнка Милая

Значит ли что-то на данный момент характеристика с прошлого места работы?

Вопрос просто в ознакомительных целях. Не увольнялся и не собираюсь.

Аяна Суберекова

в разных организациях по-разному. у меня вес имело само резюме и опыт работы. характеристика как дополнение и добавочный плюс

Галина Суслова

Да, значит, по крайней мере - у нас.. . Прежде, чем принять нового сотрудника, ОК просит предоставить характеристику с прежнего места работы, а так же звонит туда.. . У нас опасное производство, брать людей с фальшивым стажем или приписанной квалификацией - себе дороже...

Ибрагим Ибрагимов

конечно, из-за нее часто не берут на нынешнее