Алексей Лившиц

Устроилась на работу, потребовали характеристику с прошлого места.

На новой работе уже всё прошла, была на стажировке. с 13го мая выхожу работать. В отделе кадров попросили характеристику с прошлого места, там мне написали плохую, что теперь делать? Характеристика вообще имеет большое значение?

Рё
Рёрјсџ

ну новые работодатели делают вывод на основе отзывов с прошлого места работы

Ne
Nemo

от неё может зависеть отношение к Вам на новой работе

Серега

Имеет. Дай денег - напишут хорошую.