Ал
Алена

Соглашаться или нет? На данный момент денег нет совсем и без работы.

Помогите, пожалуйста, определиться с такой вот предлагаемой вакансией. Работа находится рядом с домом, берут меня туда с охотойНо как жить на предлагаемые деньги в 25000 рублей я не знаю, у меня много долгов и недавно разбила машину вдрызг. На данный момент денег в кошельке нет совсем. Предлагаемая работа мне совсем не по профилю. . мозги в разбежки.

Вот сия вакансия:
Учебному центру «....» на постоянной основе требуется эксперт-руководитель программ

Требования: мужчина/женщина, возраст от 30 до 45
лет, образование высшее, знание ПК, организаторские способности.
Приветствуется знание основ законодательства государственной гражданской и муниципальной службы.

Обязанности: Организационное
сопровождение учебного процесса, на базе Учебного центра и при
проведении выездных занятий в других городах Московской области.
Составление расписания. Поиск высококвалифицированных преподавателей.
Наполнение учебных программ учебно-методическими материалами. Поиск
новых актуальных учебных программ.

Желательные навыки: Желателен стаж работы в образовательных учреждениях ДПО.

Личностные качества: Трудолюбие, коммуникабельность, способность к самостоятельной работе, творческий подход к решению поставленных задач.

На постоянной основе, полная занятость. Оформление
по ТК РФ, отпуск 28 дней, доставка служебным транспортом от станции ...График работы 5/2 c 8:45 до 17:45, в пятницу до 16:30.

Заработная плата: по результатам собеседования, с перспективой работы начальником отдела.

Да, я ездила сегодня на собеседование, это государственное учреждение, работают при Правительстве МО.

nevidimaya
"а что мешает рабтать на этом месте и параллельно искать другое место с з/п выше? уж лучше хть что-то получать, чем ничего... тем более вы сами говорите, что сейчас на мели"...Каким образом там можно ездить на собеседования, работая до вечера?

Ал
Александр

да и это может разводом оказаться, вы хоть звонили туда? по мне так проще подыскивать себе что то лучшее, имею хоть какую-нибудь зарплату

Олег Тутаров

Ну вакансия вроде хорошая. Если есть более перспективные варианты, то я бы склонился в их сторону. Но, так как работа рядом с домом, то это экономия на дороге и на питании (думаю питаться можно и дома, а это дешевле) . Тогда я бы еще параллельно, в свободное от работ время занимался какой-либо еще деятельностью для дополнительного дохода, но это зависит от наличия свободного времени и от степени усталости после основной работы.

Ви
Виталя

а что мешает рабтать на этом месте и параллельно искать другое место с з/п выше? уж лучше хть что-то получать, чем ничего... тем более вы сами говорите, что сейчас на мели...

Р Сабиров

попробуй 2 мес

Геннадий Артёмов

Если пока нет других вариантов, какие проблемы? Ждать что кто-то появиться, выплатит кредиты и отремонтирует машину? Можно и работая ждать.