Анастасия Москвина

значит работу в данный момент по большинству мнений найти трудно,

а где же взять денюжки? только не говорите взять взаймы. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Брайт

В моей области раньше 8 марта можно не дергаться. Но разовые и временные работы не обязательно по специальности найти вполне реально. Только не говорите про западло неквалифицированный труд. Жить захочешь - не так раскорячишься.

Марго

Хорошо оплачиваемую работу найти трудно. А обычной работы за небольшие деньги - таки валом

Владимир Рушанов

Пассивному большинству всегда трудно, а активное меньшинство даже 31 декабря работу найдет.

Se
Serega

Любой сетевой магазин набирает на праздники людей. Им не хватает

Александр Белавин

мест для заработка в праздники - все общественные места в городах