Ирина Дроздова

Как найти коммерческого директора в производственную фирму товаров для животных

желательно с опытом в области продажи товаров для животных

место работы в Москве

Владимир Пронин

Почему нельзя разместить объявление на сайтах по поиску работы? В Москве их тысячи: и сайтов, и директоров с опытом.

Ирина Корниенко

объявление подать или написать заявку в фонд занятости.

Никита Иванов

Переманить из другой фирмы лучшими условиями. Или жаба душит?

Евгения Мордакина

Разместить вакансию на сайтах по трудоустройству. Или - обратиться в кадровое агентство!
Мы обращаемся к "частнику" - это намного дешевле. Нам присылают Резюме 50 рублей за каждое - это в 2 раза дешевле, чем открывать "контакты" на Суперджобе

Марк Похилец

Коммерческий директор - это специалист по организации торговли и эффективных технологий продаж.... должен хорошо знать экономику, анализ и прогнозирование.... попробуйте обратиться в учебное заведение, где учатся заочники по специальности Экономика и управление.... Коммерция.... с просьбой подобрать Вам необходимую кандидатуру или постарайтесь встретиться с заочниками во время устанвочной сессии.... таким способом и без особых затрат в нашем ВУЗе работодателям подбираем студентов уже с 4 курса, они даже для работодателей пишут дипломные работы по их проблемам.... и ВУЗу плюс, и работодатель без особых затрат находит себе нужного специалиста