Михаил Орлофф

Вопрос о приёме на работу

Чтобы приняли работать охранником у нас проводятся экзамен - это драка с каждым охранником . Победитель экзамена получает право работать охранником . А те охранники которые в драке непобедили их сразу увольняют . Такое нормально ?

Ирина Никитина

интересно, а чем же они аргументируют такое увольнение? ! Это как минимум не законно.

Kati Проистина-Абсалямова

У вас-это где? уж не на зоне ли?

Наталия Гончарова

радуйся что не хоронят

Макс Цорионов

у вас же нет цели оценить работодателя - нормально или нет? ! Он принимает на таких условиях и точка. Если вас не устраивает - идите в другую организацию.

Бек Пашаходжаев

А весовые категории как же? А почему не драка с директором, а именно с охранником? Победитель охранника принимается на работу, а сам проигравший охранник будет уволен???

Realist

Честно бред.
Поставить их против Емельяненко и так не кого на работу не возьмут.

Flower

Необычно!! ! Но ненормально!!!