Сашенька

Приём на работу

При приёме на работу все проходят тестирование и испытательный срок для проверки на проф. пригодность. Какими качествами должны обладать кандидаты на пост президента и депутаты, исходя из их функциональных обязанностей, прописанных в Конституции? Выборы - народ принимает их на работу. " В политике словам не верят, и правильно делают, что не верят. " / Ленин /
Мы их выбираем на основании слов. И как их проверять?

Юля Юсупова

Не качествами, а баблом - такса на место в этих кругах известна + связи с авторитетным криминалом

Елена Васильева

их тестируют на основании рожи. на роже все всегда написано крупными буквами, если там крупными буквами светится: Мудак, Ворюга, Узурпатор - ПРИГОДЕН

Венера Палашкина

Длинный язык, это единственное качество для депутата.

Анастасия Иванова

Политика параша, панки хой победа будет наша! 😛