Ал
Алексей

В чём особенность приёма на работу в организации общественного питания? Какие требуются документы при приёме на работу?

Директор ресторана"Чайка" допустил к работе в качестве повара Вазову, 16 лет, без справки медицинского освидетельствования, а так же без предъявления паспорта и документа об образовании. Вскоре при прохождении медосмотра у Вазовой было выявлено вензаболевание. Кроме того, в отделе кадров ресторана на неё завели трудовую книжку, хотя Вазова проработала один месяц.

Юра Кожевников

Представляю какого уровня этот ресторан и его директор.... Мед. книжка должна быть ( действующая), паспорт.... Встаёт вопрос--как завели тр. книжку ( что правильно) ,если не был предъявлен паспорт и вообще--никаких документов не было.

Александр Зверев

Вы где учитесь, что такие дебильные задачи задают? Всё перемешано Найдите другое учебное заведение, в этом Вас ничему не научат.