Яна Никишина

Медкомиссия при приёме на работу.

После окончания университета устроилась на работу.
При устройстве меня обязали пройти медицинскую комиссию. Прошла, взяли на
работу. Но оплачивать комиссию на предприятии отказались. Сказали, что это на усмотрение администрации.
Вопрос, что об этом говорит закон, права ли администрация предприятия? Предприятие бюджетное. Условия труда - вредные, я-химик, работаю с реактивами.

ДА
Денис Александрович

Обязаны оплатить.... Пиши заявление в 2 экземплярах и зарегистрируй в канцелярии