Дмитрий Федоренко

Медкомиссия на работе

Привет всем! Все сотрудники нашего предприятия кроме меня
прошли медкомиссию. Я не присутствовал на медкомиссии, т. к. в это время был на
больничном, что подтверждено официальным документом. Начальство грозится не допустить
меня до работы, пока я не пройду медкомиссию. А если я её не пройду, то я
подлежу увольнению.

Подскажите, как мне быть? Как мне пройти медкомиссию теперь,
когда врачи уже уехали с нашего предприятия?

Спасибо!

Марина Захарова

Идите в поликлинику, вам дадут направление и проходите врачей.

Иринка

Медкомиссию можно поройти в любом медучреждении, имеющем лицензию на профессиональные осмотры, по направлению предприятия.. . За нарушение приказа о прохождении медкомиссии имеют полное право отстранить от работы, а потом - и уволить.. . Зачем работодателю рисковать, и держать на работе потенциально больного человека, за которого, случись с ним что на работе. проидется отвечать???

Костя Кондр

в отделе кадров взять направление на медкомиссию и пройти ее

Алёна Колесникова

проходить за счет предприятия