Техотдел Вчдр-2

Проблема с преподавателями, завучами и директором

Здравствуйте! Я в плохих отношениях с парой преподавателей, завучами и директором - у них там своя "коалиция". Вообще с другими преподавателями я в хороших отношениях за исключением вышеприведенных пяти человек. Боюсь, что меня начнут "заваливать", ставить плохие оценки не соответствующие моим знаниям. Если же меня начнут заваливать то что же делать? Записывать на диктофон? Если даже у меня и будет запись с тем, как несправедливо поставили плохую оценку, то куда обращаться, есть ли шансы и чего ожидать? Школу сменить не могу, собираюсь на "золотую медаль".

Салават Хероев

Всё зависит только от вас. Диктофон вам не поможет.

Агата Кузнецова

В каком классе учишься, если не секрет?

Денис

ну я б как в 90 собрал пацанов и отловил бы Мразь по одному, да и поговорил.

ну а тебе жалобу в министерство образование только писать и записи прилагать.

Александр

Если действительно есть знания и ты идешь на золотую медаль, то ты и в другой школе сможешь показать свои знания! это не оправдание. Сама была в таких отношениях, были пару моментов когда звонила в администрацию и жаловалась! Выпускной вечер нам хотели завалить, написала призеденту, так такой шум был в школе, всем досталось! Ходили на меня все косились да разговаривали через зубы, да мне плевать! Хорошо закончила школу, без троек, отлично прошел выпускной, и пошли все лесом! Никогда не подлизывалась к этим уродам и плясать под их дудку не стала!

Анастасия

Относись проще ко всему, просто учись, как учишься, будь добр ко всем, и ситуация разрулится! Если сейчас будешь идти на крайние меры - с диктофоном, например, с препирательствами, только ещё больше настроишь их против себя, они озлобятся, и тогда точно можно чего угодно ожидать. Учителя - это обычные взрослые люди, и я не верю, чтобы они были настолько злы, чтобы доходить до такой мелкой пакости, как занижение оценок кому-то из учеников. Им это абсолютно не за чем, у них свои проблемы, к тому же им это не выгодно. Не накручивай! Удачи!

Да
Дашенька

у меня похожая ситуация!
я просто чувствую что меня недолюбливают завучи и некоторые учителя.
письмо в министерство образования я писать не советую, сама сталкивалась с подобным, нечем хорошим это не кончилось, стали занижать оценки некоторые ( в том числе и на экзаменах школьных) , в аттестате даже, вобщем отомстили мне по полной программе! конечно можно было сменить школу и забыть про все это, но я осталась.. .
ну единственное вам могу посоветовать это "давать взятки", типа помочь там в школе чем нибудь, парты например помыть в классе, иногда на праздники какие -то приходить с небольшими коробками конфет для завучей и учителей, и улыбаться при виде их если даже ты их не любишь! это нужно будет делать хотя бы для того что бы нормально без проблем закончить школу. ! а потом уже когда получишь свою медаль и поступишь дальше, вот тооогдааа - то можно будет оторваться на твоих завучах и директоре! хеее)))

Денис Денис

Можно обращаться в Прокуратуру или Депортамент образования! И с доказательствами (записи, свидетели).