Я учусь в 11 классе общеобразовательной школы в Москве. У преподавателя по физической культуре ко мне предвзятое отношение, тк я осуждаю его в моменты, когда он перегибает палку в общении с учениками или ограничивает в чем-то без оснований, что напрямую нарушает права человека. На уроки физ-ры хожу не всегда, но количество оценок и пропусков позволяет мне выставить итоговую оценку. На уроки чаще всего прихожу в штанах карго (они на резинке и с карманами на коленках), походят на джоггеры. Всем, кто приходит в таких же, он разрешает заниматься, даже тем, кто в классической школьной форме (рубашка, жилет, штаны на ремне, кеды), но мне лично он не разрешает, ссылаясь на то, что вид формы недопустимый и я пропускаю его уроки. Я пытался обсудить этот вопрос с классным руководителем, но она ничего толком не сказала, тк её не волнует ничего, кроме рейтинга и своей зарплаты. Обращался со своей проблемой к родителям, но они по классике говорят, что виноват Я и что надо найти компромисс, а точнее подстелиться под него и выполнять все его прихоти. Я хотел написать письмо директору, но этот шаг очень ответсвенный и, вступив на тропу разбирательств, надо дойти до её конца.
Что вы можете мне посоветовать? Как можно решить данную проблему? Как, кому и что писать?
Школы
Проблема с преподавателем
эээ да точно не с этой грядки:
Как отойти от алкоголя?
Александр Мальцев Ученик (183), Вопрос на голоcовании 1 год назад
Немного выпил перед рабочим днём, но состояние все равно не очень. Что можно сделать, чтобы прийти в сознание?
Примерно за 20 минут
Школьник он. понимашъъъъъъ
перестать бодаться-на дворе май.
возможно. в конце июня у тебя на руках будет аттестат.
бодаются бараны (в природе) и другие самцы в брачный период.
ты себя к какому виду млекопитающ. относишь?
предполагаю. что это примерка в тролли определиться..
напрасно.
было бы из-за чего-ты изначально выпендриваешься и не в форме приходишь.
у нас таких сажали на лавочку у двери. быстро излечивались.
Как отойти от алкоголя?
Примерно за 20 минут
Школьник он. понимашъъъъъъ
перестать бодаться-на дворе май.
напрасно.
Ирина Кунгурова
Я прихожу в том, в чем приходит почти весь класс) если бы я носил штаны с ремнем, то это был бы уже совсем другой вопрос
Борись до конца! Вива ля революсьон!
не чего не делай учись как есть, тебе осталось тут чуток а ты начал комедию ломать
Ирина Кунгурова
До экзаменов не допускают из-за его «двоек» неправомерных
Одевать норм спортивный костюм и ходить на его занятия, школа это временно.
Ирина Кунгурова
Спортивного костюма нет, к сожалению
Добро пожаловать в одну из будущих "дедовщин" твоей жизни. Привыкай, впереди тебя дет тоже самое самодурство в армии, институте и будущих работах, где часто люди по развитию не догоняющие утюг по блату оказываются на начальных местах.
И да, если писать к директору, в министерство образования или правящей партии (да в плане учебы можно просить ее у Медвежьей Лапы) то не только этого учителя, всю школу могут затопить проверки, подкопы и прочие неприятные вещи. И даже победив в плане "одного закона на всех" на физре ты рискуешь получить предвзятое мнение от остальных учителей или проблемы по другим предметам.
Так что следуй самому главному правилу общения с идиотами при власти - "они всегда думают что правы" и любой подрыв их недо-авторитета на глазах "подчиненных" будут считать личной обидой и нападками.
Под предлогом с*кса уводишь его в туалет и оглушаешь учебником, после чего увозишь в лес и распрпвляешься с ним как тебе угодно
ДЕЛАЙ КАК ТЕБЕ УДОБНО