Школы

Что делать если ребёнка очень не любят преподаватели?Унижают,оскорбляют.

Краткие примеры....Физкультура-подготовительная группа в связи с хр.заболеванием....Справки в школе есть....а ребёнок занимается как все...говорит что заставляют.География-вчера пол ночи сидели делали стен-газету на тему Гомель....вырисовывали...очень много информации писали....итог.Звонит со школы плачет....Говорит Мама меня учительница опозорила перед классом и перед ещё двумя преподавателями...стен-газету даже читать не стала....сказала говно и уродство....(зачем так делать...не понимаю)Причём оскарбляла на протяжении всего урока...Примеров очень много....Классная руководитель (историк)...попросила денег сдать (добравольная помощь)....мама не сдала...у ребёнка в этот же день кол...Что делать?Переводить в другую школу?Может жалобу написать ...только куда ...Разговаривать с директором бесполезно...пробовала...после этого ребёнка вобще за человека не считают...обьявили байкот.
Liza Dolgopolova
Пишите в департамент, РАНО... Дадут им там шороху!!! Кстати поборы КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены! У нас уже в нескольких школах шмон навели только из-за звонка одного родителя в департамент! Действуйте-не давайте в обиду своего ребёнка!
Ольга Симцова
Лучший ответ
Напишите пожалуйста город в каком это происходит,
номер школы и ФИО директора.
Попробую помочь.
Я бы поговорила с преподавателями, лично с каждым.. . а дальше видно бы было.
тут так сразу не определишь кто виноват, надо разбираться, может дело и в вас самих (родителях) , конечно бывают и учителя ужасные не спорю.
В Беларуси можно добиться правды, но в этой школе тогда Вам не стоит оставаться. Думайте о ребенке, ему нужна здоровая обстановка, здоровый интерес, обратитесь к хорошему психологу, попытайтесь разобраться в ситуации, ни в коем случае не опускайте руки, ребенок должен уважать себя и Вас.
чё то тут не так...
Переведите ребёнка в другую школу! И свои нервы и нервы сына сбережёте!
Оксана О
у нас была такая же ситуация-перешли в другую школу и наш сын говорит, что почувствовал себя
ЧЕЛОВЕКОМ. Я думаю, мы правильно сделали .а бороться-толку нет-нервы измотаете и себе и ребёнку
президенту в твиттере напишите он у нас такие приколы любит разводить
на самом деле есть еще приличные люди может действительно поменять школу
здесь явно негативный стереотип присутствует
Gulina Bekieva