Школы

\Мой ребенок скоро пойдет впервый класс посоветуйте как относится к школе? Я её очень не люблю.

Сашуля К
Здравствуйте надежда роговцова. Я желаю вам счастья.

Если Вы будете не любить школу - она Вас тоже любить не будет.
Есть такое выражение - относись к людям так как ты хочешь чтобы люди относились к тебе. это во первых.
Во вторых - Есть такое выражение - судьбу не обманешь - она тебя обведёт вокруг пальца.
В третьих - если волей судьбы Вашему ребёнку суждено учиться в этой школе - значит это наилучший вариант.
Отработка кармы всегда даётся в щедящем варианте.
При изменении судьбы - вариант отработки может может ухудшится, а может и перейти на другие области - здоровье, судьба.
Примите всё как должное.

С уважением Геннадий Богданович
Zarina Alimjanova
Лучший ответ
Как вас мне жалко. Что посеяте, то и пожнёте. Лучше сначало познакомтесь с учителями, которые будут набирать детей в 1 класс. Если школ много, то выбирете школу. Наведите справки об учителях и школах. Подумайте, где вашему ребёнку будет хорошо. Не выбирайте сложных программ. Пускай будет радостно в школе ребёнку.
Сауле Еркин
Вам нужно найти контакт с педагогом с одной стороны, и постараться выполнять его рекомендации. А с другой стороны постараться, чтобы Ваш ребёнок вошёл гармонично в коллектив, чтобы ему уютно было в классе. Организуйте (лучше в сентябре) какой-нибудь праздник для детей, чтобы Ваш ребёнок смог пригласить одноклассников. Это поднимет ему авторитет и поможет приобрести моральную поддержку в классе и новых друзей. Нравится Вам или не нравится, но теперь это будет его второй дом. А Ваша задача- облегчить малышу в нём жизнь.
Intizor Nazirova