Владимир Веретенников

Работа учителем с 5-го курса!

Доброго времени суток!

Можно ли отучиться 4 года на филолога иностранных языков (изучаю английский и испанский) , с 5 курса разрешено брать свободное посещение, можно ли с 5 курса устроиться учителем английского языка в школу или ВОСПИТАТЕЛЕМ СРАЗУ в детский сад (после школы закончила пед училище) ?
заранее благодарю за ответы:))

Ва
Валентина

Отчего же нет, тем более, что у Вас пед. образование есть.
Только мне странен Ваш выбор - два языка, два образования - и в школу.. . Если это надолго - зачем было копья ломать? Если ненадолго - лучше не надо, к детям надо идти навсегда.

Хотя вдруг Вы тот редкий и прекрасный тип, которому нравится учиться и Вы хотите таки стать правильным, грамотным преподавателем.. . Тогда примите мое уважение и искреннюю зависть к Вашим будущим ученикам.