Юля

Найм работника, не понравившегося во время собеседования на соответствие работе - это работа наймодателя над негативом?

Иришка Анадо

Брать на работу сотрудника, вызывающего негатив- это не работа над негативом, а добровольный шаг к негативу) Не самый разумный ход)

Татьяна Вертякова

Вообще-то как-то не слышала о таких случаях. Но, возможно, что например у этого работника какой-то уникальный опыт, который раньше работодателю был не нужен, а теперь, в связи с каким-то расширением, стал нужен.