Татьяна Сокальская

Не люблю физкультуру.

Вообщем я полностью ненавижу физкультуру. Умею играть только в футбол, а в остальных играх я как будто бы изгой. В смысле изгой, что меня не принимают как сильного соперника. Когда играем в волейбол или в баскетбол, я всегда начинаю нервничать и теряться. Не, с волейболом у меня норм как то. Но если что то не получается, все орут на меня и кажется что они час на меня нападут. Все девчонки, а нас 4 в классе, умеют играть во все игры, но они ни чем не отличаются от меня. Они играют так энергично, хотя ростом я их выше всех. Я только бегаю когда играю в баскет, не получается вообщем у меня с физ. С бегом всё ок у меня! И одна вообщем худенькая я в классе. Когда там занимаемся по метаниям мечам, все говорят типа у меня будет самый наименьший результат. Стесняться очень начала. А все девочки энергичные. Вот что делать? Неужели мне сейчас терпеть до 9 класса? (

Кристина

Система образования в РФ не совершенна. У тебя допустим есть предрасположенность к бегу, у меня к поднятию тяжестей. В Китае еще в детском саде на основе анализа крови делают выводы к чему ребенок предрасположен. Поэтому они на всех летних олим. играх в топе. Забивай на физ-ру и все.

Ольга Яблокова

У меня тоже самое...

Дмитрий Казаковцев

нафиг эта физ ра я на нее не ходил и сейчас в колледже не хожу но я в тренажерку хожу

Михаил Морозенков

Не комплексуй, будь самим собой. Не все люди умные ботаники и спортсмены, люди разные бывают. Все родились голыми, никто не родился с мячом в руках или с клюшкой. .
Нравиться бег, бегай тренируйся. .

Занимайся тем, чем тебе нравиться и не смотри на мнение других.

Ми
Михаил

я пока читал -замучался читать.. Убей их всех.. Ну или терпи, после 9 класса в спец лицей -там лучше