Александр Мышкин

Я не люблю физкультуру и ничего не могу делать что делать?

Аяна Суберекова

Обзаводиться хорошей медстраховкой. Без нагрузки мы ничто, наш организм создан, чтобы интенсивно трудиться, а современный образ жизни все более сидяче-лежачий. Да и стрессы ((( Двигаясь, мы даем выход эмоциям и накопившемуся напряжению, и баланс организма не сдвигается в сторону болезней) ) ) Так что надо пересматривать взгляды, наверное. Мое мнение, конечно, не авторитет, но вот академик Николай Амосов говорил: "Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому". Домашним тренажером можно обзавестись очень недорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А на упражнения с собственным весом можно вообще ни копеечки в месяц не тратить)))

Ирина

я тоже не любила и не ходила на неё в школе, один раз в четверти у меня даже была единица) ) ни чего страшного

Мария Мартиросян

укрепляй мышцы

Анар Абдуллаев

Ну и зря. Попробуй полюбить.

Виктория Назарова

хреново
надо понять почему и искоренить причину, движение -жизнь

Надежда Федоркина

понимаю
бери освобождение

Ре
Регина

Занимайся на уроках не сильно, пытайся что то делать и преподаватель это увидет и одобрит. Не всем дано быть спортсменами.

Анна Карбовская

Я на нее просто не ходила 🙂

Га
Галина

Заниматься спортом! Хотя если честно я школьную физ-ру тоже не люблю. . .Вот лыжи, коньки, тренажеры эт другое дело ^.~

Алена

Занимайся ради оценок)))

Наталья Никонова

У меня освобождение было. Но сейчас не прокатит - в аттестате должна оценка стоять. (А у меня прочерк).

Денис

я так просто ненавидела.. . договорились с преподом - я сдавала все нормативы отдельно, умейте договариваться, а не не любить. если у вас есть хроническое заболевание (гепатит, например) - вам могут дать освобождение от физ. нагрузок. прошло х.. ва туча лет и вот я катаюсь на коньках, плаваю в басике и на велике катаюсь - чем не физра)))

Вячеслав Гостев

А её никто не любит. Школьные уроки физкультурой ничего не дают, не понятно - почему их не отменят?

Артём Пышкин

Толстеть и быть задротом и ботаном.