Ольга Павлова

Физкультура на лыжах.

имеет ли право учитель заставлять ходить пешком на улице вместо того, чтобы занимать на лыжах, если у ребенка есть справка от освобождения от физкультуры на лыжах?

Дилшод Ашрапов

учитель отвечает за ребенка. Не разорваться же ему.

Петрова

может, но сам я эти палки на ногах ненавидел всегда

Михаил

Школа - не детский сад, где с детьми в группе может остаться нянечка. Нельзя оставлять в классе детей одних. Особенно если их 5-6 человек. Я пишу о начальной школе