Венера Палашкина

Физкультура, освобождение, травма. подскажите. внутри вопрос

Такой вопрос по поводу освобождения от физкультуры:
Вообщем у меня была травма колена: частичный разрыв передней крестообразной и внутреннец боковой связок, есть выписка с МРТ где это все написно и написано: исключить физические нагрузки на колено в течение восьми недель, ну и карточка от физиотерапевта что мне делали процедуры.
Обычной такой справки для учащихся нет, но причина то пропусков уважительная вообщем должны ли у меня принять эти документы их ведь достаточно не могут же требовать справку?

Задала тут не много не в тему просто в той категории никто не отвечает, а тут народу много..

справку не дают на такие сроки все очень сложно там. . и времени уже прошло прилично..

вообщем все это из больницы просто. и там справок не дают справки только в поликлинике.

Лилия Полякова

лучше сходить к терапевту (педиатру) и взять справку на основании Вашей карты-физруку будет спокойней

Andrey Ur,eviche

Не знаю, мне кажется это на усмотрение учителей. Им же нужно какой-то документ к журналу приложить, мало ли проверят. А разве справку трудно взять?

Надежда

вообще нужна справка об освобождении от физ нагрузок от физиотерапевта, он должен предоставить, т. к. учителя не могут в силу своего незнания медицины понять что там у вас случилось, но можно попробовать, если нормальный учитель, может "прокатить"