Анна

Я не люблю физкультуру и ничего не могу делать что делать? как научится бегать?

Ил
Ильвир

кури, бухай и не парься)

Lusilda Yudashkina

Человек это умеет с 3-4 лет

Ирина Дроздова

Ногами. Но зачем Вам бегать, если не хотите?

Мария

найми репетитора

Эльмира Якубова

Для начала, оторвать задницу от стула

Евгения Корик

начни играть в футбол, волейбол, баскетбол. вставай на коньки... зачем бегать... одно дело, если за тобой кто-то бежит...

Елена Сивохина

Не бегай на скорость, бегай на выносливость. Начни с получаса и переходи к полтора

Алексей Почуев

Запишись к пульманологу. Он проверит у тебя как работают легкие. Пожалуйся ему что не хватает дыхания когда бегаешь. Попроси сделать рентген легких. Лучше сходить с мамой.