Каракулин Сергей

Как научится бегать?

Нет, не на скорость, а просто так чтобы побежать, допустим для того чтобы догнать автобус или кого то из знакомых.. . Я пытаюсь бежать но это похоже больше на быструю ходьбу от которой у меня сразу каменеет икроножная мышца что причиняет очень сильную боль.... Последний раз бегала около 5 лет назад может чуть больше

Elzar

вот поэтому и появляеться боль. надо начать с пробежек лёгких сначало будет сложно но потом уже проще

Олеся Баринова

кроссовки, трико, ветровку, шапку, варежки и лес - всё что Вам нужно в ближайшие пару месяцев

El Camino ***

Я быстро бегаю, если выношу ляшку (бедро) вперед и выкидываю ногу подальше. Бегу так, чтобы аж чувствовать, как воздух тормозит и в ушах ветра гул.
А на каблуках лучше быстро ходить, чем бегать, обычно бегущая на каблуках женщина до первой бровки или ямки держится.