Юлия Комогорцева

Помогите времени мало!!

Мне очень страшно я серьезно, я дрочил сперма вылетела быстро и мне в лицо жидкольстью как вода, и не на майку я побежал быстро все смывать я залез в душевую помыл лицо с мылом, но оно как блестит это сперма или на лицо так действует мыло, когда я мыл лицо я брал воду и спаласкивал рот могла ли сперма попасть в рот я промыл рот перекисью, набрал в кружку воду и разбавил перекись и спаласкивал рот Останется ли что нибудь там. Сперма была жидкая я думаю быстро засохнет на майки, когда я бежал смываться я тронул крат я потом все с мылом помыл и полы с мылом где были какие-то капли я тонул ноутбук и помыл его с этыловым спиртом и стол где дрочил, когда сперма вышла могли ли капли еше от брызнуться от меня? и если я не всре капли протёр может ли мама или сестра докаснуться до них и попасть внутрь как-нибудь и забеременеть? моя мама сейчас положила на стирку ту майку где была сперма она взяла её руками может ли так забеременеть? майка в сперме уже примерно 1- 1.30 час. И может ли когда майка стираться попасть сперма на другие вещи или там порошок и этот порошок убьет сперму?
и точно сперма на моем лице не останется и во рту? лицо у меня такое как-будто пенкой покрыто и сверкает и когда я мыл лицо я набирал в рос воду и водой спаласкивал рот могла ли так попасть в рот и потом её перекисью сполоснул, могу ли я попить воды и мама или сестра взять эту кружку и тоже попить и как-нибудь забеременеть?
у меня волосы липкие и лицо как пленка натянулась! Я серьезно! без шуток мне страшно и я переживаю. могу ли я пить во всех кружек и никто не забеременеет? и останется ли сперма во рту если она туда вообше попала после промывки перекиси?

Ма
Мария

Доигрался.. . лучше сходить к зубному сейчас, пока не поздно. Семя во рту может спровоцировать беременность зубов и через несколько месяцев зубы могут заполомить весь рот - придётся хирургический вмешиваться. По поводу мамы и сестры не переживай - климакс мамы и противозачаточные сестры не дадут твоему дикому семени увеличить численность семьи