Дмитрий Соседко

Почему мою девушку тянет в клубы?

Встречаемся почти 2 года, сейчас мне 30 ей 26, у нее ребенок от первого брака, первое время все хорошо было у нас, любовь, путешествовали несколько раз, мне казалась она приличной хорошей девушкой, уже планировали вместе семью и ребенка, но через год случайно увидел в интернете фотографии с клубных вечеринок.. . так я узнал, что она во время отношений, втайне от меня регулярно ходила в клубы с подругой. Я ей предьявил, она сказала что просто танцевать ходила, ничего такого, больше обещала так не делать, и без меня туда не ходить. Я бы может и не бесился так, но давно известно, чем славятся наши клубы и зачем туда идут. Недоверие уже к ней появилось, я стал нервным, на этом фоне пошли ссоры, ругались, но мирились. И тут выявил такую закономерность - в день когда мы ругаемся, она даже мириться не хочет, а через два дня уже снова любит меня и хочет мириться и "больше не ругаться никогда". А позже я выяснил, почему она не спешит мириться, потому что в этот же день бежит в клуб. Погуляет пару дней, и мириться хочет.. . Мы расстались на месяц, в начале этого лета, потом через месяц встретились и решили начать все заново, она сказала - что поняла, что в клубах ловить нечего, ей семья и отношения дороже. Вроде до последнего месяца я про клубы забыл. Но тут на прошлой неделе я узнаю, что она опять пошла в клуб с подругой. На вопрос как так, что тобой движет, она даже не может толком ничего ответить, несет какую то фигню. Я не понимаю ее, вроде хорошая милая девушка, люблю ее, хочу реально провести с ней всю жизнь, дать ей всё что надо, взять ее ребенка на воспитание. Но честно не понимаю, что ее туда тянет, взрослая девушка, какие клубы, да еще втайне, ну неужели клубы важнее доверия и построения отношений? Не хочу ее бросать, в остальном она меня устраивает, но такое отношение меня тоже убивает и выводит из себя. Что мне делать с ней, подскажите

Наталья

а может ты сам что то неправильно делаешь??? 7

Мринок

Всему виною подруги, попомни мои слова. Уже проходил нечто похожее.

Зе
Земфира

нахуй слать её раз тебя это не устраивает

Ольга

Заведите ещё 1го ребёнка)

Ре
Регина

А в чем проблема? Девчонка молодая, с друзьями пошла танцевать в клуб.
Втайне она это делает, потому что ты странно реагируешь, как ханджа.
Ходите вместе, раз у тебя комплексы