Софья Буланова

При появлении КОГО у Вас начинает учащённо биться сердце?

Эльдар

зубной врач

Екатерина Крушлинская

Когда один чел заходит в онлайн! Сама в шоке)))

Лена Богданова

Директора школы )

Евгений

Моего начальства. А что? Почему Вам это интересно?

Ipo Dog

если точно знаю что сейчас принесут пачку новеньких купюр, однако вида не подавайте

Елена Соболева

Белого медведя... особенно если он стоит в метре от меня )))

Дима

иногда напьешься, слышишь стук в дверь. Открываешь, а там двухметровая белка. Сердце так бъется п.. ц как!

Марина Соленова

Монстра подкроватного.

Александр Буст

когда вижу нашего завхоза... он всегда пошло шутит и вгоняет в краску.

Татьяна Долматова

любимой женщины

Аза Моргошия

инкассаторской машины