Татьяна

Почему то не везет мне на Питерских парней, все попадаются какие-то из деревень.... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Владимир Краюшкин

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как \"основной инстинкт\" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.

Юлия

Сиськи свои покажи, тогда и повезёт

Кристина Минеева

Они про вас, может, так же думают....

Мария Коростелёва

Не отчаиваться рано или поздно найдет тебя твой единственный и неповторимый.

К@тьк@ Громов@

Зачем ты ей голову морочишь стишками? Она выглядит наверно как Фёкла вот и липнут деревенские! мой совет тебе срочно класическую операцию

Сергей Пересниченко

Вот прочла вопрос твой выше и этот что ниже, и в чем различие? Почему парни ведутся на гламурных? И вот твой второй вопрос-Почему попадаются деревенские? А почему бы тебе не строить отношения с простым? Не хочешь)))) Надеюсь что ты прекрасно поняла о чем я веду речь!)

Александра Журавлева

Я вышла замуж за деревенского (хотя сама родом далеко не из деревни, а также вся моя родня). Как я рада! Он умеет делать все!! ! Поскольку привык вставать в 5 утра, ему не в западло пропахать поле картошки (хотя нам это сейчас на фиг не надо) , вкалывать и приносить домой деньги, а также помогать в воспитании детей.
Да, есть деревенские, которые умеют только "соображать на троих", а есть полные им противоположности! Так же как и городские. Смотрите прежде всего на самого человека и его качества.