Отношения
Почему мне не везет с парнями?
Хочу нормальных отношений. но многие из моих парней просто исчезают через пару дней или хотят только интима (а я симпатичная. может судьба такая?
Обычно отталкивает внешность, все же аву лучше поставить, чтобы оценка была точнее, либо ты конкретная дура, без обид.
С чего ты взяла, что хотят ТОЛЬКО этого?
Может проблема как раз в том, что ты неверно о людях судишь?
Не внешность значит отталкивает.
отношения - это не только везение. но и следствие наличия у человека определенных личных качеств необходимых...
ты бы для начала хоть фото поставила на аву - симпатичная
тогда бы уже конкретно тебе и сказали почему
А то себя знаешь каждый симпатичным считает
М А.... Да нет не судьба... .
А кому сейчас везет когда кругом одни дебилы алкаши наркоши сатанисты и прочее и прочее
Одной моей знакомой тоже не везет... .
Был один в Аримию ушел другой стал красивый ьакой высокий.. алкаш жуткий да еще и оккультитст.. .
повесился дома мама с бабушкой дома были.
тот с Аримии пришел бухает учиться не хочет работает грузчиком... .
черт знает что ...
если ты в школе присматривайся к ботанам у кого в семье более менее нормальная
обстановка а если в институте тут проще смотри кто успешен.. .
я вот уже старый я четко сразу вижу что из этого человека получится.. .
не гонись за слишком эффектными популярными избалованными парнями... .
горя с ними хлебнешь ..вот в чем ваша основная ошибка.
Подумай.
Одной моей знакомой тоже не везет... .
черт знает что ...
Подумай.
по этому поводу советую послушать лекции психолога Рами Блекта bleckt.com, есть так же много лекций по отношениям на сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). (важно понимать, что мы - не то что о себе думаем, девушка красивая, внутри эгоизм развился, вот получайте от судьбы подарок в виде отсутствия отношений, вам следует над собой работать, не переживайте, просто спокойно следует изучить лекции и понять свои моменты в характере, о том как менять характер, говорит С. Н. Лазарев, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=pjmk9fEyWPs&feature=related) спасибо и удачи вам.
нет просто все они были не твои значит... жди все образуется кто ждет тот всегда дождется;)
Мне тоже не везло, 6 лет.. И по внешности я не красавица, и проблемы со здоровьем есть.. Тоже парилась много по этому поводу, но в этом году мне повезло.. Я нашла свое счастье. И я убедилась в том, что неважно какая ты внешне, важно какая ты в душе! Верь в себя и присматривайся к своему окружению. Ведь как знать, вдруг в нем ты найдешь того самого, кто будет любить тебя за внутренний мир, а не за (прошу прощения) попку и грудку?
Может быть проблема именно в вас? ? Может вы очень требовательна к парням или наоборот очень легкомысленна? ? Я уверен, когда вы встретите парня своей мечты, то меняться все равно потребуется ради любви)),
Просто ты еще не встретила свою половинку
А ты одевайся поскромнее, быдло и отсеется.
Познакомиться пол дела
Притирка второе дело
Подобное притягиваент подобное и не в поведении дело
с Артур Таймасхан согласен
Притирка второе дело
с Артур Таймасхан согласен
возраст какой??? ?
Не те молодые люди попадаются или просто, прости, но ты сама их пугаешь....