Отношения

Почему мне не везет с парнями?

У меня было 3 парня. И все меня просто предали и кинули. Первый парень врал про меня у меня же за спиной. Когда мы ссорились говорил, что я шлюха, тварь. Говорил он все это своим друзьям. Еще и пересылал им мои сообщения. Просто вырывал из контекста. И мне приходилось доказывать людям, что все не так. Второй парень просто истерил. Не разрешал общаться мне с моими друзьями. Доходило все до того, что у него были ко мне притензии, что я через 2 минуты отвечала на его сообщения и его это бесило. Потому что я наверное общалась с другими парнями. И я должна была сразу отвечать ему на сообщения. И пофиг, что у меня могли быть дела. Третий парень просто меня кинул. Мы встречались. Я ради него на все была готова. Мы жили в разных городах. И если он просил приехать, то я приезжала. В итоге, он уехал учиться в другой город. Ничего мне об этом не сказав. Просто уехал. Потом я узнала, что у него там девушка. Мне просто не везет с парнями. Это я еще не написала про тех, кто просто предлагал встречу на одну ночь. И у меня нет никаких завышенных требований. Мне не нужен красивый, богатый и с тремя высшими образованиями. Мне нужен просто милый, хороший и верный парень. Но мне кажется я такого никогда не встречу. Потому что с парнями у меня одни неудачи. Что мне делать?
сколько вам лет?
3 мужика - это не много, не конец света и повод спрашивать тут
10 мужиков - был бы повод

1 - дурак-малолетка
2- абьюзер
3- на третьего вы сами вешались

предполагаю, что вы "вешаетесь" на мужиков, показывая как вы их любите, будто
мужик - это ВСЕ что вам нужно в жизни, будто у вас нет увлечений, друзей....
ТАкое поведение "обесценивает" вас в глазах мужика - и они наглеют, а не уважают и
не ценят вас....
Нельзя себя так вести, и не только с парнями. В Рашке - нельзя показывать НИКОМУ что вы в них пипец как нуждаетесь, таков рашкинский менталитет - скотский
Adelina Alyamova
Лучший ответ
Владимир Трушин Паршиво, что из женщин делают мужиков, особ Москва, а женщины это принимают...
Потому что ты их ищешь. Зачем? Живи без парня и если уж встретится нормальный, то пусть покажет себя надежным и верным, а потом уж встречайся.
Игорь Одегов
работать иди
Анна Ратникова
хватит строчить такие длинные вопросы, никто же не читает
туповата просто
Игорь Зимин
Не надо спать и всё будет ок. Считай у тебя уже 3 было... так к тебе и будут так относится как к легкомысленной.
Adelina Alyamova Чушь не говори, средневековая абизяна
у меня на работе куче добрых и хороших парней но все почти свободные нет девушек, они между прочим хотят семью, вот почему то отморозков везет в этом плане обманывают девушек использовают их, девушки сами ищут трагедию
Автор у меня тоже такая же проблема, девушки нет и видимо не будет.
страшновата просто
Наивная просто..
Иван Хараман
Даже не читая. Я встречался с 2 девушками, которые сами бросали и кидали, но думали, что бросают и кидают их... (Я сам неудачник в этом плане, слишком добренький... Надо знать себе цену, и не довольствоваться просто хорошим и милым, а искать маст хэв наверно...)