Отношения
Почему так не везет с парнями?глупый, конечно, вопрос, но всё же:как быть?в чем причина?
в моем стиле одежды?поведении?или это наказание за грехи?или сглаз?
Симпатичная ты... просто может еще время не пришло. Отпусти проблему, не думай... и все придет. Фэн шуй почитай, может перестановочку в комнате сделаешь.... многим помогает
если фото ваши то скорее поведение внешне у вас все прекрасно
да и не нужен он тебе ..учись получай профессию а потом уже крути любовь ..
возможно просто ты сама себя так программируешь... знаешь... наш мозг - как компьютер. что заложил - то и получишь. попробуй... быть пообщительнее, не быть недотрогой.
в поведении наверно
судьба значит такая, а судя по аве выглядишь очень даже неплохо
В ренгене-видишь плохо внутренности.
у вас занижена самооценка. полюбите себя, балуйте себя, любимую, покупайте приятные мелочи, духи, запишитесь на танцы, на плаванье. но начните с психолога. он вам поможет понять корни этого отношения.
Ну а что думаете всё должно сразу получиться?? ? А где же опыт взять!!!! Всё будет хорошо, не переживайте=)
Владислава Кулагина
Спасибо!Постараюсь!)
не парься время все покажет
а к психологу не ходи зря это
ты неврастеник или как то так
просто те нравиться одни и теже парни, и результат получаеться одинаковый
Согласен с Лехой, развели полемику не очем тут, вся жизня впереди, все еще будет =))))
Владислава Кулагина
буду надеяться )
Самое смешное, что с парнями не везет всем. (не в этот момент времени) .
Значит еще не встретила свою половинку
Наверно наоборот завышеная самооценка !!!Меня всегда фифы отталкивают возиться ещё ,некогда)))))
не заморачивайся, вся жизнь впереди
значит пока что не судьба=) на каждое инь найдется свое янь!!!
Владислава Кулагина
буду надеяться. что это так )