Отношения

Почему люди теряют друг друга по глупым причинам и обстоятельствам?

В паре обязательно кто-то должен уступать... если оба будут настаивать на своём тут конечно ничего не выйдет... согласен с Ленусик потому что ЭГОИСТЫ!! ! практически все ответили правильно только высказали в разной форме)

А вообще что касается пар то у нас в России измены сплошь и рядом.. увы, менталитет у нас такой... надо с этим бороться, воспитываться... тут опять же таки дело в воспитании.. .
При СССР таких проблем было на много меньше...
Ден Р
Лучший ответ
так в том то и суть что эти причины и обстоятельства они своими собственными руками взрастили)) ) Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
ответ прост как 2х2=4 потому что их никто не готовит. . это первое т. е сплошная лотерея Посмотрите как формируют космический экипаж к примеру.. . Если б людей могли чипировать.. . то пологаю нестыковок было бы гораздо меньше, а так чистой воды лотерея т. е естественый отбор-кто не приспособился тот уходит из игры :)
Виктор Девятов
потому что, когда рядом - не ценишь, ценить уже начинаешь, когда теряешь и хорошо, если всё успеваешь вернуть....))))))
Jenya Kim
Потому что эгоисты! А потом жалеют, и не решаются на шаг!
Сложно ответить на этот вопрос!!!
согласна со многими высказываниями по этому вопросу, хочу только добавить, что когда люди научатся не только "брать", но и "отдавать", научатся прощать, перестанут пытаться изменить другого и посмотрят на себя "со стороны", таких ситуаций будет гораздо меньше.
Алёна ты сома ответила на свой вопрос. Из за глупости!
люди часто остаются одинокими потому.... что строят стены вместо мостов
Всегда так было.. . из-за пустяков сорятся чаще чем по серьезным причинам. . а все потому, что мы блин слишком все гордые. . мы не умеем признавать свои ошибки. . а потом самт же от этого и страдаем....
прсто сами за частую мы не понимаем что человек нам дорог! потому и совершаем глупые поступки, хоть и после жалеем об этом!