Димон

Нет парня. У меня проблема у всех подруг есть парни нам 12. А у меня нет как мне его найти?

Sex

Нахер тебе парень

Олеся Пак

Тем более в 12!

Вряд-Ли Это-Я

Похудей и выучи правила русского языка.

Алёнка Angel

а мне уже за 30 и парня тоже нет (хотя зачем он мне сдался?)) ) вобщем это твоё счастье что у тя его нет! (тем более в 12) не ищи себе лишних проблем, радуйся жизни наивная душа))

Andrey

Ты сейчас не в том возрасте, чтобы забивать себе голову такими мыслями, подрастешь потом еще будешь думать как хорошо, что этого козла не было у меня

Бауыржан

Знаешь.. я в 12 лет первый раз поцеловалась.
И у меня у первой, рано появился парень. да, подруги завидовали. но было бы чему.
Ты.. просто забей, ты уже не такая как они, и это +
Просто.. с появлением парня, ты потеряешь голову, да, будешь понтоваться, и если будет старше тебя на 3-4 года.. просто.. у тебя будет очень много проблем.
Не думай об этом. сначала займись собой, там.. начни заниматься спортом, сделай новую прическу, красиво краситься итд.. тогда на тебя начнут смотреть мальчики)
Удачи