Ирин@ (Esther) Черновол

Почему на меня западают странные парни?

Вот никогда не было такого парня, чтоб напрямую сказал, ты мне нравишься, пойдем погуляем и т. д. А только какие то шизики, которые играют взглядами, прикосновениями, толком ничего не говорят, бывало следили за мной. И всех их привлекала моя чрезмерная недоступность, невинность, называли ангелом, на меня люди смотрят с умилением, как на ребенка, хотя я себя им не ощущаю. а сами они с маньячинскими мыслями. Сейчас тоже один появился, поехавший, аж страшно.

Гуркивская Наталья

Надо же, как трогательно....: ) хах

Яна Гасанова

Главное, чтобы вам понравился хоть один из них. Если так случится, то сделайте первый шаг сами. Возможно, просто мужчины боятся вашей чрезмерной недоступности и не решаются подойти.

Сергей Концедалов

С ангелами не гуляют их боготворят.