Светлана Лимперова

Извечный вопрос! ! Не могу понять, почему есть парня на которых девушки западают постоянно

а есть те кто не может и с одной отношения завести?

Алексей Малинин

"встречают по одежки, провожают по уму". На кого постоянно западают, есть внешность, умение общаться, а кому сложно завести отношения, что то из этого не имеют.

Танюша Душечкина

харизма. и уверенность в себе

Анна Груздева

Братан, просто нужно быть уверенными в себе и не стеснятся быть в компании девушек.. . и самое главное, иметь хорошее чувство юмора, ну конечно не быть клоуном.. . и еще, многим девушкам как я заметил нравится когда парень ведет себя как мужик, а не как романтик...

Екатерина Афанасьева

Смотря как себя вести. Есть харизма и ум у этого парня, а не дурак ли он. Вести себя как мужчина, а не как детсад на лямках.