Ольга Маренкова

Не могу понять парней. . Помогите...

Встречались с пранем, несколько месяцев, он старше на 2 года, мне было 16 ему 18, встречались, все было хорошо, сидели у него дома, с родителями, друзьями, фильмы смотрели по дому помогили, в общем все отлично пока он не сказал " прости нам нужно расстаться мне нужны полноценные отношения" (в том плане что я еще девочка) . Мы расстались, потом опять начинали встречаться и опять та же история говорит " я не на чем не настаиваю, не хочу тебя портить но мне нужны полноценные отношения". При всем при этом он говорил что женится исключительно на "девочке". Ладно, забыли, познакомилась я с парнем, мне уже 17 ему 21 общались, вроде все нормально, тут недавно в разговоре по телефону он говорит такую фразу "заберу я тебя к себе до утра" я сказала нет, на что он начала спрашивать "а почему? а когда? и прочую чушь" я ответила что этого не будет и услышала ответ " а зачем тогда вообще общаться!? " Вот теперь напрашивается вопрос, неужели парни совсем не ценят невинность? тем более в таком раннем возросте 17 лет! ? Все говорят " я женюсь на невинной, я буду встречаться с той которая не ложится под каждого своего парня" но в конце то концов все выходит наоборот.... Что делаеть? Как их понять?

Катерина Сапунова

ищи другого парня.
и смени образ. твой вешний вид (если тут на аве ты) говорят о твоей небольшой распущенности. и тебе чуть ли не сразу нужно ставить парней перед фактом, что спать с ними ближайшие пару лет не хочешь. тогда ненужные сразу отсеются.
и не переживай) ) все будет хорошо.
З. Ы. у меня та же проблема, однако нашла понимающего парня)) ) ждет и не давит)

Марина Рубцова

этим потрахаца надо в первую очередь. им целки не нужны. . это тока который тебя безумно любит - не будет торопить с сексом. . а этим дырка нужна.. и всё.. так что пошли они на хуй..

Алла Долинская

они мужики. . и большинству из них просто необходим секс. Им без этого тяжелее нежели нам. вот и всего. Это чисто природная потребность, долго они держаться не могут без него. поэтому всё так. . а хотят невинную замуж, чистую особу, чтобы было потомство как говорится чистым. . не знаю. . такая двойная ситуация коротко говоря объясняется ИНСТИНКТАМИ и противостоящим им стереотипом о том, что в жёны нужно брать ДЕВСТВЕННУЮ девушку. НО: если человек действительно любит - он будет ждать..

Alexandr

да идиоты, кровь кипить.... член стоит надо присунуть . Есть нормальные парни приглядись на таких

Alexandra Kuznecova

Пошлите обоих. Хотя говорят, что девушки раньше взрослеют (физически и морально) , зато парни раньше стремятся к физическим отношениям

Юрий Розанов

таких не надо понимать, с такими вообще не надо общаться!

Александр Олейчук

СЕКРЕТ ПАРНЕЙ ( до 25 лет)

сразу уточню, они не виноваты, природа так распорядилась, что ПИК СЕКСУАЛЬНОСТИ

У ПАРНЕЙ-

18 – 25 лет…….. вы в шоке?... я тоже… (

Исходя из этого делаем выводы:

ЧТО ХОТЯТ ПАРНИ ОТ ДЕВУШЕК?

1-если он пригласил тебя в парк, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
2-если он пригласил тебя в кино, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
3-если он пригласил тебя в кафе, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
4-если он позвал тебя на чай, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!
5-если вы с ним просто разговариваете, то значит после этого он хочет заняться с тобой ЭТИМ!

И вообще, если он парень, то значит он ХОЧЕТ ЭТОГО!

ПАРНИ----как пчёлы-

-их задача--ОПЫЛИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТКОВ--девушек.

УВЫ... И …..АХ.

ОНИ НЕПОСТОЯННЫ.

Оксана Лысенко

Одна девушка написала: "Любовь это когда любят и без секса... " Мужчине НУЖЕН секс, как будет нужен Тебе, когда Ты станешь жить взрослой жизнью.. . Поэтому стоит хорошо подумать, нужна ли Тебе эта потребность сейчас.. . А парня понять можно, ему нужен секс, и ради него Он готов пожертвовать Вашими отношениями.. . Это Миланочка НЕ ЛЮБОВЬ...

Ольга Шилькова

что бы их понять надо быть мужчиной

Сергей

молодые, не нагулялись, знакомься с парнем лет так на 10 старше

Ислом Муминов

Просто вы с такими общаетесь.
В принципе, вашей вины в этом нет никакой, просто большинство людей идиоты.
Ищите хороших парней, они есть.
Ждите свой идеал и не прогибайтесь.

Сергей Кондратьев

ищи нормальных)) ) мне например такие тоже не нужны)) ) я воще за личное оскорбление воспринимаю, если мне девушка не думает давать)

Лю
Людмила

Делайте то, что считаете нужным.
Все парни хотят секса, надеются его получить от вас.
За ручку долго гулять не хотят.
Когда случается секс-тогда уже девушка становится в зависимом положении /от звонков, встречи т. д. /