Алёна Александровна

Помогите. Не могу понять, что испытываю к парню.

Встречаемся около месяца.. . Как я знаю вроде чувств нету. . а отпустить все же не могу. . Но самое интересное днем и до вечера мне все равно что с ним. . но вечером или ночью. . просыпается то ли совесть то ли еше что-то.. . помогите... я не хочу его мучать.. . Но расставаться не хочу..

Но бывают дни, что я и правда по нему скучаю.. . но наверное вес же стоит расстаться..

Наталья Тютчева

чувство собственности, не более того..

Александр

Бло либо он тя сам пошлет либо сама уходи третьего не дано)

Ал
Александра

Собственник. Разберись в своих чувствах

Денис Петрунин

вам просто скучно вот и все. а без него будет еще скучнее вот и не отпускаете

Yy
Yyyyyy

...Охотник кладет камень величиной с куриное яйцо в дупло дерева диаметром примерно 6 см. При этом он ведет себя очень таинственно. Обезьяны наблюдают за ним с любопытством с безопасного расстояния. Тогда охотник удаляется на несколько метров. Тут же к дереву подходит обезьяна и сует руку в дупло. Она хватает предмет и хочет его достать. Но размер дупла для этого слишком мал. Конечно, обезьяна могла бы в любое время вытащить руку из дупла, если бы выпустила камень. Но на это она не может решиться. Таким образом, охотнику удается поймать обезьяну, спокойно накинув на нее мешок.

Оксана Лысенко

Такую ситуацию в народе называют "Кошка и Жаба": съесть противно, а бросить жалко! Делай вывод...

Иван Елисеев

А ты представь, что к тебе приходят фашисты, наставляют автомат и спрашивают "Приснафайся, хочешь быть с ним или нет? "