Наталия Воробьева

не могу понять смысл этого предложения, помогите..

"Гомофобии среди геев у меня нет, а вот запущенная форма анацефалофобии и профаноненавистничества имеется. "

?*
??????????? ****

Что тут непонятно ? ) человек не боится педиков ) Боится безмозглых профанов ) Разговаривает правда по уродски но это видимо шок говносрача подействовал из которого вы вытащили сей катях )))

Николай Казаков

это пидр умничает.... что понимать-они все любят маскировать и оправдывать свою нилостность сложноумными словами