Алтынбек Султанов

Помогите перевести предложение с английского, не могу понять смысл. Заранее спасибо!

She has stated that the energy contract was in “constant review” through a third party utilities management company the establishment uses.

Павел Карпов

Она заявила, что энергетический контракт "постоянно проверялся (либо пересматривался) " через третье лицо (третьим лицом) , т. е. компанией, предоставляющей коммунальные услуги, которыми пользуется учреждение.