Дмитрий Струков

помогите перевести предложение, никак не могу понять смысл.. (

If he sees something he wants to buy he makes out a cheque backed up by the cheque-card.
Если он видит то, что он хочет купить, он ...а дальше никак (((

Заранеее большое спасибо!

Н-
Николай -Степанов

....он выпишет чек, подкрепленный гарантийной банковской карточкой.

P.S. по таким карточкам банк гарантирует оплату чеков чекодателя в определенных пределах