Александра Тершинова

Помогите перевести "you can just give credit please" я не могу понять смысл предложения

Tatyana M

Нужен контекст!
А вообще, это может быть что-то вроде "Могли бы и спасибо сказать".
Credit - это не кредит!

Татьяна ***

Кредит) ) ) Ахахаха, дураки) ) )

Ыыы

Без обид, конечно, просто это жесть, ребята, ну нельзя так. . .так смешить)
Вон выше адекватный еще ответ
Скорее всего, человек просит, чтобы ему отдали должное каким-то образом, отметили заслуги. Например, в предисловии к работе, в которую он внес вклад, упомянули его имя.
Или это просьба просто проявить доверие) А контекстик не помешал бы) ) ) Но. . ."вы можете просто дать кредит, пожалуйста" - я ржу)
Хотяяяя. . .кто его знает.... может это неграмотный наш соотечественник пытается и правда кредит взять)))))

Алексей Сладких

Вы можете, просто дать кредит пожалуйста.

Ольга Бреева

"Пожалуйста, вы можете просто дать кредит"
Это вопрос?

Ирина Рочева

Вроде "ты можешь дать мне кредит, пожалуйста". Я думаю, "ты можешь дать мне денег" или что-то в этом роде: ) Хотя гугл переводчик перевел вот так : "вы можете просто отдать пожалуйста"

Юлия Бенделиани

Вы можете, просто дать кредит (оценить чтото или когото, или дать денег... по смыслу) пожалуйста.

Елена Александрова

"Жизнь опытом вознаградит,
но вычтет юность - за кредит""