Анна

помогите перевести As long as you give me credit and link to my profile. Что за кредит я не пойму . Чего он хочет ?

я попросил чувака предоставить его ремикс в своё пользования (для клипа) Он поставил такое условие . Я не пойму про какой кредит он говорит.

Екатерина Пушкарева

Это не кредит а доверие, вера.. . И ссылка на профиль.. .
Прежде чем гундеть с иноземцем подучи его язык.. .

Владимир Карагез

Только при условии что ты укажешь мое авторство и вставишь ссылку на мой профиль.

Елена Харитонова

Укажи его в качестве автора